Работаем круглосуточно!

Каталог статей

Как открыть дверь в комнату

Попасть в помещение без повреждений можно с помощью обычных замков. Для этого необходимо определить тип запорного устройства, а затем подобрать подходящий инструмент. Это может быть что угодно: от шила или металлической скобы для круглых замков до плоского инструмента или ножа для продолговатых. Вставив такой инструмент и нажав на него, необходимо повернуть ручку в направлении открытия двери.

Способы открытия цилиндровых механизмов

Разблокировать устройство такого типа, не причинив ему никакого вреда,— задача не из легких. Конструктивные особенности и высокий уровень безопасности делают это именно так. Поэтому рекомендуется обратиться за помощью в открытии замка к профессионалу из специализированной службы.

Варианты аварийного открытия сувальдного механизма замка

Чтобы получить доступ к этому замку, его необходимо отпереть с помощью обычных инструментов. Стальные зажимы или булавки идеально подходят для этой работы, так как они помогут отпереть засов. Чтобы успешно открыть замок, необходимо вставить первый предмет в замочную скважину до тех пор, пока он не сможет пройти дальше.

Как открыть реечный замок

Этот тип замка разработан таким образом, чтобы противостоять сильным механическим воздействиям, поэтому его будет трудно отсоединить или сломать. В то же время замок можно открыть, не причинив ему никакого вреда, несколькими способами.

Как открыть машину если потерян ключ

Современные автомобили оснащены сложнейшими системами безопасности, что делает невозможным их открытие с помощью проволоки или отвертки. Для разблокировки таких автомобилей лучшим и наиболее экономичным способом является поиск запасного брелока. Если вы не можете его найти, то рекомендуется обратиться за помощью к опытному слесарю, поскольку у него есть необходимые инструменты и электроника, с помощью которых можно открыть замок, не причинив никакого вреда.

Как самостоятельно вскрыть замок

Входные запирающие устройства устанавливаются для защиты помещения от проникновения нежелательных лиц. Однако случается так, что в жилье не может попасть сам хозяин. Для решения этой проблемы существуют различные способы открыть замок без ключа.

Как открыть межкомнатную дверь

Основная функция межкомнатной двери заключается в создании приватного пространства и ограничении доступа к нему. Такие двери обычно не изготавливаются с высоконадежными системами запирания, вместо этого они оснащаются относительно простыми замками, подчеркивающими надежность, прочность и простоту эксплуатации.

Что делать, если вы потеряли ключи от квартиры

Нередки случаи, когда люди теряют ключ от своей квартиры и не могут войти в нее. Для того чтобы получить доступ, не повредив дверь или замок, необходимо обратиться к специалисту по обслуживанию дверей. Специалист должен быстро решить проблему, но сначала человек должен...

Профилактика поломки дверного замка

Время от времени необходимо проводить обслуживание дверного замка. Для начала протрите его внешние части, такие как ручки и панели, влажной тряпкой. Затем используйте специальное чистящее средство внутри цилиндра замка и воздержитесь от применения абразивных составов, которые могут повредить устройство. После этого ...

Кто и в каких случаях имеет право вскрывать квартиру

Если замок на входной двери не работает, то можно обратиться в специализированную службу по вскрытию замков. В качестве подтверждения права собственности на жилье необходимо предоставить либо соответствующие документы, либо страницу из паспорта. Если это невозможно, то ...

Что делать, если не открывается дверь квартиры?

Жизнь нам нередко преподносит сюрпризы, причем не всегда приятные. Никто не застрахован от ситуации, когда дверь в квартиру не открывается снаружи или изнутри. Что делать в этой ситуации, предлагаем разобраться далее. Вы, конечно, можете пытаться самостоятельно вскрыть замок, который заклинило, но в этом случае его поломки не избежать, обращайтесь за помощью к профессионалам – в нашу компанию.

Что делать если сломался ключ в замке?

Каким бы качественным не было бы запирающее устройство, от досадных поломок не застрахована ни одна модель и вы можете остаться стоять перед закрытой дверью. Ниже мы разберемся с наиболее частой причиной этого, узнаем, что делать, если сломался ключ в замке, как быстро и с минимальными потерями выйти из этой неприятной ситуации.