Работаем круглосуточно!

Что делать, если не открывается дверь квартиры?

Жизнь нам нередко преподносит сюрпризы, причем не всегда приятные. Никто не застрахован от ситуации, когда дверь в квартиру не открывается снаружи или изнутри. Что делать в этой ситуации, предлагаем разобраться далее. Вы, конечно, можете пытаться самостоятельно вскрыть замок, который заклинило, но в этом случае его поломки не избежать, обращайтесь за помощью к профессионалам – в нашу компанию. Мы решим эту проблему в течение 20 минут – откроем дверь без ключа, вне зависимости от конструктивной сложности замка с сохранением исправности запирающего устройства. Если входная дверь не открывается, оформляйте аварийный вызов мастера по телефону, номер которого на сайте, указав ответившему вам диспетчеру точный адрес, тип двери и замка, причину, вынудившую к нам обратиться. Мы работаем на законных основаниях – вскрываем двери в дом, квартиру или нежилой объект только в присутствии хозяина или его законного представителя. Нам по силам справиться с любыми замками без ключа с минимальным риском повреждения. Дополнительно мы предлагаем оперативный ремонт личинки и запирающего механизма, его полную замену под ключ с установкой нового замкового устройства.

Причины, по которым не открывается входная дверь

Есть ряд причин, по которым не открывается замок входной двери после того, как повертывается ключ в замочной скважине. В некоторых случаях с ними можно разобраться самостоятельно, но иногда и нужна помощь специалистов, к примеру:

Проблемы с отпиранием замка входной двери могут возникнуть при ее разбухании под воздействием перепадов температуры или влажности воздуха, деформации ключа либо при попытках открыть запирающий механизм дубликатом плохого качества.

Что делать в ситуации, когда не открывается замок входной двери, мы разобрались, обращаться в нашу компанию, которая работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки без перерывов и выходных. На срочный вызов наши мастера выезжают в течение 20 минут после звонка. Для вскрытия входной двери без повреждений подбирают оптимально подходящие способы.

Куда обращаться, если дверь не открывается?

Если вы оказались перед закрытой дверью в собственное жилье, что делать, нужно решать сразу. Мы рекомендуем не тратить время, а звонить в нашу компанию. Диспетчеру следует сообщить:

Данная информация нам нужна для того, чтобы мастер, отправляющийся на вызов, сразу взял с собой необходимый инструмент, чтобы открыть дверь без ключа без риска случайного повреждения. Стоимость услуг по вскрытию замков определяется отдельно для каждого заказа. Она зависит от общего объема и сложности выполнения работ. Ее рассчитывает прибывший на объект мастер после осмотра замка и двери, проведения экспресс-анализа запирающего механизма.

Как предупредить поломку дверного замка при эксплуатации?

Для открытия замка без ключей мастера нашей компании используют прогрессивные неразрушающие технологии вскрытия и специальный инструмент, позволяющий деактивировать запирающий механизм, но при этом сохранить его работоспособность. Обращение к нам обойдется значительно дешевле восстановления последствий кустарного открытия замка, которое не обходится без повреждений.

К нам довольно часто обращаются с жалобами на некорректную работу дверного замка – постоянное заедание и заклинивание замкового механизма. Подобное наблюдается при установке низкокачественной или бракованной модели, которую рекомендуется заменить, выбрав более качественное замковое устройство. Для предупреждения ситуации, в которой вы окажетесь перед запертой дверью, рекомендуем:

Нашим мастерам по силам не только вскрыть любой дверной замок, но и отремонтировать его, предупредив последующее заедание и неминуемый выход из строя.

Все статьи